duminică, 12 octombrie 2014

Важное ! Башкан ГАГАУЗИИ, Михаил Формузал: единственный государственник который говорит открыто о планах властей по дискредитации Православной Церкви Молдовы.


  -В СМИ Молдовы участились публикации связанные с  православием. Однако, по мнению главы гагаузской автономии публикации преподносятся в негативном виде, типа церковные сановники живут не по Божьим законам и погрязли в роскоши.

-В основном это делается через подконтрольные медийные ресурсы определённых партий Молдовы, которые имеют цели «отнять» у людей веру через дискредитирования Церкви, чтобы она не пользовалась самым высоким авторитетом и доверием у народа. Это всё вина либеральной доктрины и либеральных ценностей вседозволенности. А нормы морали мешает современному либеральному человеку - считает Формузал.
-По словам Формузала, любой государственник должен понимать, что только в богобоязненном христианском обществе есть крепкая семья, уважения к старшим, забота о маленьких, нет насилия в семье, разводов, наркотиков, проституции и преступлений.
-По этому всё, что связано с христианством, любой разумный человек должен поддерживать и способствовать развитию,  даже и если он не верит в Бога- сказал башкан.
-Он считает, что практика принижения статуса Церкви применялась в Европе, и применяется и в Украине и в других христианских странах с  помощью телевидения. -Таким образом хотят убрать все препятствия на пути либеральной доктрины, когда в СМИ вбрасывалась и вбрасывают информацию о скандалах с участием церковнослужителей.
-Для этого любой гражданин должен понимать что сохранения этноса, традиций, и семейных ценностей, не возможно без десяти заповеди и без веры в Бога. Это и они хотят сейчас полностью убрать и разрушить.

                                                                                                       http://gagauz.md/

PS. Были бы ещё несколько таких как он у власти, то наши правительственные
 про-педерасты, давно сбежали  бы к своим в ЕВРОПУ...

Niciun comentariu:

Trimiteți un comentariu