miercuri, 9 decembrie 2015

Богдан Цырдя: В Молдове всего два гея, и те в правящем альянсе. Все проблемы в нашей стране от того, что последние 6 лет Православной Молдовой управляет меньшинство.

Цырдя: В Молдове всего два гея, и те в правящем альянсе
Депутат Партии социалистов, политолог Богдан Цырдя уверен, что все проблемы в нашей стране от того, что последние 6 лет Молдовой управляет меньшинство.           «Это меньшинство принимает закон о недискриминации, защищающий геев. Но ведь в Молдове всего два гея, и те находятся в правящем альянсе. И они и так хорошо защищены! Понимаете – двум геям дают охрану со стороны государства. 160 тысяч инвалидов, 700 тысяч инвалидов пускай подождут. В Молдове 94% православных христиан. Что делает альянс? Легализует культ мусульман!
В Молдове 78 % населения считают себя молдаванами.  Но почему тогда Молдовой управляют те 2%, граждан, которые, согласно переписи от 2004 года, называют себя румынами? Когда 2% населения диктуют свою волю 80%, что это, если не диктатура? Они говорят, что молдаване не знают, что они румыны. А они, румыны, откуда знают, что они румыны, а не венгры? Или ромы? А все потому, что им платят румыны. Будет платить Зимбабве, скажут, что мы зимбабвийцы. 57% населения хотят в Евразийский союз. Но альянс, будто обезумев, тянет страну в Европейский союз. А все потому что у них семьи в Евросоюзе, счета в Евросоюзе, и самое главное - уголовные дела против них заведены там же, в Евросоюзе», - сказал Цырдя.
Он также отметил, что, несмотря на то, что 65% граждан Молдовы хотят нейтралитета, правящий альянс тянет Молдову в НАТО и «назло всем психиатрам говорит, что это правильно». «В Молдове 80% населения – на пороге бедности. Они хотят повышения зарплат и пенсий, социальной справедливости. Что делают олигархи? С точностью до наоборот - режут зарплаты и пенсии, воруют миллиард. И чтобы убедиться, что никто не выживет, делают контрольный выстрел: повышают на 30% тарифы за электричество. Российский «Газпром» понижает нам в два раза цену за газ, а молдавские олигархи почти в столько же раз повышают его стоимость», - добавил он.
Цырдя уверен: все это происходит потому, что нами правят партии меньшинства.
«Но есть в Молдове и партия, которая защищает большинство. Которая выступает за православие, государственность, социализм, нейтралитет, историю Молдовы, Евразийский союз. Это – ПСРМ. Да, мы не партия всех. Потому что быть партией всех невозможно. Ты либо с мафией, либо против нее. Либо с олигархами, либо с народом. Либо с ИГИЛ, либо с Путиным. Либо с Антихристом, либо с Христом. Третьего не дано!», - сказал депутат, отметив, что Партия социалистов будет оставаться партией большинства и впредь, защищая интересы граждан и страны. 

Un comentariu:

  1. Buna ziua ma numesc Sophia Peter din Statele Unite. Sunt aici pentru a depune mărturie despre o mare și puternică casetă de vrajă numită preot jungunu, am fost atât de confuză și devastată când iubitul meu m-a părăsit pentru o altă fată. Aveam nevoie de el înapoi cu disperare pentru că îl iubisem atât de mult. Așa că m-a ajutat să arunc o vraja de dragoste de întoarcere asupra soțului meu și tocmai în 48 de ore soțul meu s-a întors la mine plângând și cerându-mi iertarea. preotul jungunu l-a eliberat să știe cât de mult am iubit și l-am dorit înapoi. Și El a deschis, de asemenea, ochii pentru a imagina câtă dragoste avem în comun. Pe măsură ce scriu această mărturie acum sunt cea mai fericită femeie de pe pământ. Vreau să recomand această mare cască de vrăjă oricărui care are cu adevărat nevoie de o soluție urgentă pentru o distrugere a dragostei Trimiteți un e-mail la; drjungunusolutionspell@gmail.com. Sau Ce-Aplicați telefonul său.+2348032517618.

    RăspundețiȘtergere