luni, 15 septembrie 2014

Пример отнношенния к богбоборческой власти: Украинский епископ проклял Киевские власти.


Викарий Черновицкой епархии назвал сатанистами руководителей страны.
Епископ Банченский Лонгин, не стесняясь в выражении своих чувств, раскритиковал украинских политиков. Он заявил, что властям словно не нужно ничего, кроме кровопролития, «и в этом они находят удовольствие».
– Сатанисты! Слуги лукавого. Если они не остановятся, их остановит Бог, но будет им тогда великое горе, – заявил священнослужитель сайту «Татьянин день»
– Я никогда не буду поминать на Божественной литургии этих проклятых, этих неверующих, не имеющих страха Божия, которые сидят в креслах и раздают приказы об убийствах.

Епископ возложил ответственность за кровопролитие не только на политиков Украины, но и на их партнеров из США и европейских стран. По его словам, все они «сполна заплатят за ту кровь, которая обагрила их руки и одежду». Лонгин также выступил против мобилизации и призвал украинцев не отправлять своих детей на смерть.
– Наша православная вера не позволяет нам убивать друг друга. Они хотят гибели наших людей, живущих в мире и с Богом, ради своих политических интересов, ради тех, кто защищает их бизнес и руководящие должности, – уверен епископ.
Как сообщает «Интерфакс-религия», на днях глава пресс-службы Украинской православной церкви Московского патриархата Василий Анисимов обвинил украинские власти в уничтожении собственного народа. Он отметил, что если стремиться в Европу, то «надо хоть что-то делать на Украине по-европейски», а не посылать людей на братоубийственную войну.                                                
                                                                                                         http://lifenews.ru/news/140742

Niciun comentariu:

Trimiteți un comentariu