vineri, 12 iunie 2015

Группа христиан призывает избирателей МОЛИТЬСЯ и не голосовать в воскресенье 14.06.2015 за войну, преступность и коррупцию.

   Граждан просят проявить „максимальную трезвость и сознательность” когда пойдут в воскресенье, 14 июня, на выборы, и не голосовать „за войну, преступность и коррупцию”. С призывом выступила группа христиан.

   Участник группы Михаил Балика заявил в пятницу, 12 июня, на пресс-конференции в IPN, что те, кто проголосует за представителей правящих партий - которые проголосовали за пропаганду гомосексуализма, совершили хищения и преступления, хотя обещали „золотые горы” одноверменно со сближением с Европейским союзом – станут сообщниками во всех беззаконниях, допущенных в последние годы.
„Наше общество, с момента начала проекта европейской интеграции, находится в процессе растущего напряжения и ухудшения ситуации, потому что на самых высоких уровнях происходят самые страшные безнаказанные преступления. Это напряжение и ухудшение ситуации неизбежно предрасполагает к возникновению внутреннего конфликта, которого хотят замаскировать власти, и который может привести к внешнему конфликту как к форму уклонения и отвлечения населения от тяжести повседневных проблем”, - отметил молодой человек.

Председатель Ассоциации „Pro Ortodoxia” Геннадие Валуца сказал, что борьба в обществе за Восток, Запад, Север или Юг может привести к серьезным последствиям, даже к войне. „Эта война, в прямом и переносном смысле, является следствием наших грехов. Это личные грехи, за которые мы отвечаем лично, но есть грехи общественные, за которые отвечает весь народ, потому что терпит все эти грехи. Мы терпимо относимся к воровству, пропаганде гомосексуализма, гей-парадам и т.д.”, - отметил Геннадие Валуца, уточнив, что не нужно голосовать за тех, кто навязывае эти общественные грехи.

Христиане призвали граждан пойти в воскресенье, 14 июня, в церковь и помолиться за просвещение умов, чтобы сделать правильный выбор „за власть смеренную, уважающую народ”.
http://www.ipn.md/ru/societate/70013

Niciun comentariu:

Trimiteți un comentariu