marți, 31 martie 2015

СТОП диктатуре по продвижению в школах европейских "ценностей". Нет пропаганде в виде толерантности к КОНЧИТЕ, ФЕМЕН, ГЕЯМ !!!


Инициативная группа Альянса христианских ассоциаций призывает Министерство Просвещения прекратить проведение в школах про-европейских кампаний, которые, по мнению активистов данной группы, вводят общество в заблуждение и раскалывают его, сообщает IPN.
Председатель Ассоциации „Pro Ortodoxia” Генадий Валуца сообщил на пресс-конференции, что:„Эта кампания и эти уроки, целью которых является наведение глянца на имидж ЕС, пытаются исказить реальность, представить лишь позитивные стороны Евросоюза. Таким образом школа занимается политикой, дезинформацией и в скрытой форме нарушается Конституция Республики Молдова, которая не допускает официальное навязывание какой-либо идеологии”, - убежден Генадие Валуцэ.
Он добавил, что с христианской точки зрения нынешняя политика интеграции в ЕС полностью соответствует пророчествам Апокалипсиса о пришествии Антихриста. „Законодательная политика Евросоюза, который сегодня изо всех сил преследует христианскую мораль и законно под видом прав и свобод  реабилитирует диктатуру язычество, как секс разврат, гомосексуализм, сектаризм, консьюмеризм, является подготовкой основы для воцарения Антихриста. Поэтому мы считаем, что эта кампания по продвижению европейских ценностей углубляет раскол в обществе и дискриминирует большинство граждан, которые по последним соцопросам, отрицательно настроены по отношению к интеграции в ЕС”, - пояснил председатель Ассоциации „Pro Ortodoxia”.
Представительница Альянса Христианских Ассоциаций, Алина Андриеш отметила, что сформулированные 2 тысячи лет назад христианские ценности находятся в опасности в связи с агрессивным навязыванием европейских ценностей, история которых насчитывает около 50 лет, и которые продвигают лоббисты прав ЛГБТ-сообщества из Европейского союза. Алина Андриеш подчеркнула, что родители должны иметь возможность свободно решать, какие уроки следует посещать их детям, и что их нельзя вынуждать принять те ценности, которые им не нравятся.
http://www.actualitati.md/

Niciun comentariu:

Trimiteți un comentariu